Интеграция Украины в европейское сообщество, соблюдения наших партнеров/клиентов стандартов безопасности пищевых продуктов для экспорта продукции и задачи повышения эффективности предоставления услуг контроля вредителей и дезинфекции системы от ООО "СТОП! Кукарача" внедрение современных принципов и методов управления деятельностью в соответствии с требованиями международных стандартов ISO 9001 , ISO 14001 и создание встроенных систем управления.

Интегрированная система управления – это часть общей системы управления организации, которая отвечает требованиям стандартов (в ООО "Стоп! Кукарача" это стандарты: система управления качеством (ISO 9001), система экологического управления (ISO 14001) и функционирует как единое целое и направлена ​​на удовлетворение требований всех заинтересованных сторон (заказчики, потребители, персонал, поставщики, государство, общество и т.п.).

Главной целью внедрения и сертификации встроенной системы управления ООО “Стоп! Кукарача” в соответствии с требованиями международных стандартов ISO 9001, ISO 14001 – подтвердить качество, надежность, безопасность, эффективность процессов менеджмента, основываясь на признанных во всем мире стандартизированных правилах управления.